Автосервисы в Выксе возьмут под особый контроль

14 января 2010 00:45 *****  нет комментариев
Автосервисы в Выксе возьмут под особый контроль
Координационный совет, призванный регламентировать предпринимательскую деятельность в сфере технического сервиса автотранспортных средств, создан при администрации Выксы.

«Учитывая, что автосервис был достаточно вольным бизнесом, то и за качество ремонта до настоящего времени никто ручаться не мог. Отдел развития потребительского рынка и предпринимательства городской администрации осуществляет ряд мероприятий, для того чтобы вывести данный бизнес на цивилизованный уровень. В том числе осуществляется проверка данных по легализации незарегистрированных автосервисов, проводятся индивидуальные встречи и беседы с частными предпринимателями», - отмечается в сообщении.

Согласно информации, в ближайшее время планируется внести соответствующие изменения в правила благоустройства города Выкса.

«Необходимость решения существующей проблемы назрела давно. У администрации города нет цели кого-то закрыть, в первую очередь необходимо создать оптимальные условия для развития данного бизнеса, и побудить всех работать по единым утвержденным правилам в сфере технического автосервиса», - отметил глава Выксы Игорь Раев.

Администрация Выксы обращается к жителям с просьбой быть более внимательными при выборе технического сервиса для обслуживания автомобилей.

Источник: РИА «Время Н»
Оцените новость:
Автосервисы в Выксе возьмут под особый контроль
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.