Рецидивист забил мать кочергой

18 марта 2009 18:20 *****  нет комментариев
Выксунским межрайонным следственным отделом СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по факту убийства матери сыном-рецидивистом. Об этом сообщает областное следственное управление.

Как следует из материалов дела, жители дома по пер. Белякова п. Бл. Песочное Выксунского района обратили внимание на то, что третий день из дома не выходит престарелая женщина 1935 года рождения.

Зайдя в дом старушки, сосед обнаружил ее труп с обширной черепно-мозговой травмой.

«Учитывая, что у хозяйки дома есть ранее неоднократно судимый, неработающий сын, злоупотребляющий спиртным, последний сразу был заподозрен в причастности к убийству матери. Будучи задержанным, он признался в том, что 14 мая 2009 года он пришел к матери, которая стала его ругать и упрекать в пьянстве. Он разозлился и стал избивать мать её клюкой, а когда она сломалась, взял кочергу и нанес удары в область головы. После этого, взяв часть денег из материной пенсии — на водку — скрылся с места происшествия. А избитая пожилая женщина от полученных телесных повреждений скончалась», — говорится в сообщении.

В настоящее время в отношении обвиняемого решается вопрос об избрании меры пресечения — заключение под стражу.

С сайта РИА «Время Н» http://www.vremyan.ru
Оцените новость:
Рецидивист забил мать кочергой
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.