Саровбизнесбанк вошел в 100 банков с наиболее развитой филиальной сетью

28 марта 2009 16:18 *****  нет комментариев
Саровбизнесбанк вошел в 100 банков с наиболее развитой филиальной сетью
Сейчас банк имеет 39 отделений в Москве, Нижнем Новгороде и городах Нижегородской области.
В ближайшее время банк откроет еще три подразделения в Н.Новгороде.
Саровбизнесбанк является одним из наиболее динамично развивающихся нижегородских банков. В 2008 году дополнительные офисы банка открылись в Нижнем Новгороде и Заволжье, в начале текущего года – в Городце и Выксе. В ближайшее время подразделения Саровбизнесбанка начнут работать еще в трех районах Нижнего Новгорода.

Большинство открываемых подразделений банка обслуживают и юридических, и физических лиц. Юридические лицам и предприниматели банк получают полный комплекс услуг по рассчетно-кассовому обслуживанию, жители могут открыть вклады, совершить операции по покупке-продаже иностранной валюты, осуществить перевод (в том числе по системе Western Union) и оплатить жилищно-коммунальные услуги. Таким образом, банк на практике реализует программу повышения доступности банковских услуг для населения.

В настоящее время региональная сеть Саровбизнесбанка включает: головной офис в Сарове (Нижегородская область), филиалы в Н.Новгороде, Арзамасе, Дзержинске, Кстово (Нижегородская область) и Москве. Дополнительные офисы банка работают в городах Шахунье, Заволжье, Городец и Выкса (Нижегородская область). По количеству точек обслуживания Саровбизнесбанк уверенно опережает не только самостоятельные нижегородские банки, но и московские кредитные учреждения, действующие на территории Нижегородской области.

В Выксе адрес отделения банка - пл. Октябрьской революции, 1
График работы отделения:
Пн. — чт. 8.00 — 18.30,
Пт. 8.00 — 17.30,
Cб. 9.00 — 13.30

По материалам NewsNN.ru
Оцените новость:
Саровбизнесбанк вошел в 100 банков с наиболее развитой филиальной сетью
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.