На ЛПК внедрен SAP

06 апреля 2009 18:14 *****  нет комментариев
На ЛПК введена в промышленную эксплуатацию система управления ресурсами предприятия на программной платформе SAP.

Компания SAP является ведущим мировым поставщиком программных решений для управления бизнесом. Решения SAP делают бизнес-процессы, происходящие в компании, более прозрачными и контролируемыми.

В Литейно-прокатном комплексе внедрено комплексное решение SAP ERP «Управление ресурсами предприятия», которое охватывает сферы финансового и управленческого учета, управления персоналом, оперативной деятельности предприятия. Переводя на более привычный язык, на ЛПК внедрены следующие модули SAP: «Финансы», «Логистика», «Сбыт», «Планирование производства», «Контроллинг», «Персонал».

Руководство внедрением SAP ERP на ЛПК осуществляла заместитель исполнительного директора - начальник управления по экономике и финансам Елена Ивановна Видьманова.

- Проект позволил значительно улучшить существующую систему учета и отчетности на ЛПК, - комментирует она результаты проделанной работы. - Для успешной работы всегда необходимо иметь самую свежую, достоверную и полную информацию о всех материальных, финансовых, кадровых и иных процессах, происходящих на предприятии. Решение «Управление ресурсами предприятия» (SAP ERP) предоставляет такую информацию в реальном масштабе времени. С его помощью мы осуществляем оперативный контроль за всеми направлениями деятельности предприятия. Сформирована надежная база данных, которая пополняется «он-лайн» и дает возможность принимать наиболее оптимальные решения на всех уровнях управления

Корпоративный журнал «ОМКоманда» №1 (22) 2009
Оцените новость:
На ЛПК внедрен SAP
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.