Глава города Выкса встретился с участниками проекта «От идеи до бизнеса»

09 августа 2009 18:39 *****  1 комментарий
Глава города Выкса встретился с участниками проекта «От идеи до бизнеса»
Как сообщается на сайте Администрации города Выкса

8 сентября глава города Выкса И.Л. Раев и руководить проекта С.А. Суслина встретились с участниками проекта "От идеи до бизнеса".
В ходе беседы глава города Выкса поинтересовался успехами и проблемами молодых предпринимателей, ответил на вопросы присутствующих.
К первостепенным проблемам участники проекта отнесли вопросы аренды офисных помещений, размещения информационных и рекламным материалов, рассмотрения возможных вариантов беспроцентного кредитования начинающих предпринимателей.
В завершении встречи глава города подчеркнул - «отрадно, что в ходе реализации проекта удалось выявить такие нестандартные бизнес - проекты как "Издательский дом" - Рачкова Владимира, "Мери Попинс"- Матвеевой Юлии, "Образовательный языковой центр"- Жильцова Романа, "Тех. Центр по обслуживанию бытовой техники"- Савинова Виктора.
Организационный комитет намерен оказывать поддержку и всяческое содействие в реализации поставленных задач и планов молодых предпринимателей.
Необходимо напомнить, что проект реализовывался в целях повышения образовательного уровня молодых предпринимателей г. Выкса, их квалификации в вопросах организации и развития собственного бизнеса; создания условий для разработки молодыми предпринимателями бизнес - проектов, которые они могут реализовать самостоятельно; стимулирования предпринимательской активности молодежи и повышение численности молодых предпринимателей в г. Выкса.
Оценки пользователей:
*****
Надо как-то развивать эту идею.

Где можно увидеть список молодых предпринимателей, участвующих в проекте?
Оцените новость:
Глава города Выкса встретился с участниками проекта «От идеи до бизнеса»
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.