Биометрический паспорт теперь и в Выксе

29 мая 2009 15:45 *****  нет комментариев
Внешне Биометрический паспорт мало чем отличается от обычного. Однако, существуют специальные решения, которые использованы в российских биометрических паспортах нового поколения.
микрочип, интегрированный в пластиковую страницу, содержит информацию о владельце биометрического паспорта, его цветную фотографию, дату выдачи паспорта нового образца и орган, выдавший документ.
первая пластиковая страница биометрического паспорта, вся информация на которую наносится методом лазерного гравирования. Подпись владельца заграничного паспорта нового образца и его фото также распечатываются на пластиковой странице биометрического паспорта. Пластиковая страница биометрического загранпаспорта крепится к книжке посредством тканевой вставки.

Данная технология позволяет существенно сократить владельцу биометрического паспорта время прохождения пограничных и таможенных процедур, так как на границах большинства стран установлено оборудование, позволяющее считывать информацию с микрочипа.

Обращаем Ваше внимание, что детей нельзя вписать в биометрический загранпаспорт. Каждому ребенку, независимо от возраста, потребуется оформление индивидуального паспорта нового образца.

ВЫКСУНСКИЙ РАЙОН
Выкса, ул. Ленина, 6.
Принимают заявления от граждан, имеющих регистрацию в Выксе, Кулебаках, Выксунском, Кулебакском и Навашинском районах.
Оцените новость:
Биометрический паспорт теперь и в Выксе
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.