Арестован Выксунский наркобарон

16 мая 2009 18:13 *****  15 комментариев
В службу спасения по каналу связи "01" 7 июня поступило сообщение о возгорании в квартире по улице Стахановская в городе Выкса. В ходе тушения пожарные нашли в квартире несколько кустов марихуаны. Прибывшие на место происшествия милиционеры обнаружили в комнате 12 пакетов с расфасованной марихуаной, около 200 грамм высушенного и приготовленного для расфасовки зелья, а также 21 куст культивированной конопли. Общий вес изъятого составил около 400 грамм. Вся наркотическая продукция была направлена на исследование в экспертно-криминалистический центр ГУВД по Нижегородской области. Стражи порядка задержали 29-летнего хозяина квартиры, у которого была изъята литература по технологии и методам выращивания конопли, записные книжки с информацией о приобретении аппаратуры для производства наркосодержащих растений.

По данному факту возбуждено уголовное дело, предусмотренное ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенные в особо крупном размере).

По материалам НИА "Нижний Новгород"
Оценки пользователей:
Очевидцев до сих пор не отпустило...
Уржешься, нафиг он вообще пожарных вызвал?
Сам бы курил....

Или это соседи-завистники подсуропили?
Самый тупой случай.
В 2005 году во Флориде двое подростков были арестованы при схожих обстоятельствах. Парочка додумалась заявить в полицию о том, что кто-то обнаружил их тайник и похитил около 100 граммов марихуаны.
Юноша и девушка попросили полицию вернуть им утраченный наркотик, потому что, по их словам, позже они собирались продать травку и выручить на этом предприятии денег. "Они - самые тупые преступники Америки", - заявил потрясенный причудливым интеллектом "пострадавших" лейтенант Рики Рэми.
Вся наркотическая продукция была направлена на исследование в экспертно-криминалистический центр ГУВД по Нижегородской области, после чего все сотрудники ушли в отпуск, а вещь доки исчезли...
Сколько в Выксе живу и не знаю не одного наркобарона. Одних лишь растоманов...
весело там у вас
нееет...похоже просто технология не подошла....
*****
да блин ,ТУПИЗМ!....сам себя и здал!...ппц!
*****
Новость хоть и старая но повеселила :D
*****
Какой нахрен барон, он что весь город снабжал? Нашли травки какой-то и все теперь - стал торговцем сравнимым с теми кто регионы тоннами героина обеспечивает. СМЕШНО.
*****
Необходимо думать, прежде чем, сочинять название темы. Читайте Конституцию РФ о полномочиях суда!!!
Парадокс! Темы поднимаете актуальные, но при этом использование нецензуры и извращения русского языка. Тогда, зачем Вы Возмущаететь?
*****
Что то не догнал. В чем смысл предыдущего сообщения?
Оцените новость:
Арестован Выксунский наркобарон
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.