Состоялось заседание Градостроительного совета города Выкса

03 мая 2009 16:55 *****  нет комментариев
Как сообщается на официальном сайте города Выкса, 27 мая состоялось заседание Градостроительного совета города Выкса под председательством главы города Выкса И.Л. Раева.
В состав градостроительного совета входят руководители структурных подразделений администраций города и района, начальник территориального отдела управления Роспотребнадзора по Нижегородской области в Выксунском, Кулебакском, Навашинском районах Маслов В.А.
В ходе заседания рассмотрено ряд инвестиционных предложений. В том числе вопрос предоставления земельного участка для строительства медицинского центра по адресу: г. Выкса, ул. Чкалова (участок 66 площадью 198,8 кв.м.). Принято решение одобрить выделение земельного участка, с условием предоставления в течение 2 месяцев на заседание градостроительного совета дизайн-проекта здания медицинского центра.
Рассмотрен вопрос о предоставлении земельного участка в районе Нижнего пруда под размещение теннисного корта, летнего мини аква-парка, волейбольной площадки на песке, а также для улучшения песчаной береговой линии. Принято решение пригласить заявителя на следующее заседание с подробной презентацией по размещению объектов на запрашиваемой территории и предполагаемому объему инвестиций.
В ходе заседания принято решение о резервировании земель для муниципальных нужд под строительство объездной дороги, канализационного коллектора жилой застройки нового микрорайона «Выкса-Сити», сетей электроснабжения, водовода.
Оцените новость:
Состоялось заседание Градостроительного совета города Выкса
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.