Подведены итоги первого этапа проекта «От идеи до бизнеса»

29 марта 2009 13:10 *****  1 комментарий
В Оргкомитет проекта, под председательством главы города Выкса И.Л. Раева, вошли представители Администрации г. Выкса и Выксунского района, некоммерческого партнерства, СМИ.

Проект реализуется в целях повышения образовательного уровня молодых предпринимателей г. Выкса, их квалификации в вопросах организации и развития собственного бизнеса; создания условий для разработки молодыми предпринимателями бизнес — проектов, которые они могут реализовать самостоятельно; стимулирования предпринимательской активности молодежи и повышение численности молодых предпринимателей в г. Выкса.

Первый этап проекта включал в себя прием заявочных документов и конкурсный отбор участников. По решению организационного комитета к основному этапу допущено 15 участников. Информация об участниках, успешно прошедших конкурсный отбор, размещена официальном сайте города Выкса www.gorod.wyksa.ru.

Основной этап проекта содержит комплексный образовательный курс, который состоит из следующих тематических блоков: основы организации бизнеса и понимание функционирования бизнес — среды, менеджмент, маркетинг, работа с финансами на предприятии, блок развития дополнительных профессиональных компетенций.

По окончании обучения участники получат сертификаты о прохождении образовательного курса, а так же призовые гранды и подарки от некоммерческого партнерства.

По сообщению с официального сайта города Выкса.
Оценки пользователей:
Благодарю вам. Ваш блог это хорошая возможность найти интересных и интеллигентных людей, способных к конструктивным обсуждениям и критике.
Оцените новость:
Подведены итоги первого этапа проекта «От идеи до бизнеса»
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.